Право проживания в квартире, где не имею доли - ситуация с пропиской и выселением ребенка
У меня прописан 3 летний ребенок в квартире где не имеет право на долю. А собственик квартиры у мужа мама. Муж недавно умер и она нас сейчас выгоняет я там не прописана. Имею ли я право там жить с ребенком и не выезжать от туда. И сможет ли она без моего согласия выписать из квартиры моего ребенка.
нет, Вы не имеете право проживать в данной квартире, если в ней зарегистрирован только ребенок. Сможет, поскольку дети должны быть зарегистрированы со своими родителями, но в никуда суд ребенка не снимет с регистрационного учета.