Какой документ может потребовать частный кредитор без залога для составления договора займа?

Хочу взять займ у частного лица, у него есть свой юрист. Залога у меня нет. Что он может потребовать от меня для составления договора чтобы частник дал мне займ. Спасибо.
Лучший ответ

Или расписку, или составят договор займа.

ничего не может потребовать- дать или не дать без обеспечения- это право займодавца. Можете предъявить поручителя.