Необходимость обновления кадастрового паспорта для продажи дома с земельным участком, построенной бани и замены крыши в 2011 году
Собираемся купить дом с земельным участком. Кадастровый паспорт был обновлен 2011 году. Зв этот период был построена баня и поменяли крышу. Нужно ли продавцам обновить паспорт и сколько этот процесс займет по времени?
Лучший ответ
Нужно, только баню вносить нужно. Месяц, не думаю что больше
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!