Задержка платежа по автокредиту - банк угрожает внести в черный список. Законно ли это?
У меня такой вопрос просрочка 2 недели по авто кредиту, звонят говорят что если через два дня не в несу всю суму то они внесут в так называемы черный список, и дело в том что я внес 40% кредита и остольное тока смогу через 1 неделю, обьеясняю они не слушают и просто угрожают то что ни я не мои родственики не смогут больше воспользоватся услугами банка, законо ли это?
Лучший ответ
это не законно, но это - методы работы банков - не обращайте внимания, старайтесь не задерживать платежи - на грубость отвечайте также
Вы мне очень помогли, спасибо!