Изменение счета на оплату коммунальных платежей в кооперативном доме - законное решение председателя?
У нас кооперативный дом, проживает 4 человека, прописаны двое. Всегда счет на оплату коммунальных платежей приходил на двух человек, сейчас пришло на трех. Позвонили председателю она ответила что вы в четвером живете, следующий месяц на четверых придет счет, права она?
Лучший ответ
права Председатель. Ставьте счетчики и живите хоть по 10 человек