Права на социальную доплату и пособия для семьи с двумя маленькими детьми после потери кормильца
У меня двое маленьких детей 1,5 года и 2 месяца, отец которых погиб! Оформила детей на пенсию по потере кормильца, сама трудоустроена, нахожусь в отпуске по уходу за детьми, получаю пособие на одного ребенка! Наш официальный доход, намного меньше прожиточного минимума! Должен ли ПФР сделать нам социальную доплату? Какие пособия и субсидии должны нам в соц. защите? Потому что сами они о многом умалчивают!
Должен ли ПФР сделать нам социальную доплату???
---не должен. т.к. вы работаете и находитесь в отпуске по уходу за ребёнком.
какие пособия и субсидии должны нам в соц. защите???
---никаких. дети получают пенсию по потере кормильца.