Как исправить испорченную кредитную историю после утери паспорта и злоупотребления с ним в 2007 году?

• г. Омск

В 2007 году на мой утерянный паспорт взяли кредит, но потом когда я узнал об этом, то отправил им справку что я этого не мог сделать физически. Кредит ануллировали, но теперь кредитная история испорчена и не один из банков не даёт кредит. Как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.