У меня статус временного убежища. Могу ли я взять потребительский кредит. На покупку телевизора.

• г. Звенигово

У меня статус временного убежищя. Могу ли я взять потребительский кредит. На покупку телевизора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете взять кредит- законодательно это не запрещено.