Помогите решить проблему с приватизацией нашей квартиры.
Помогите решить проблему с приватизацией нашей квартиры. Прописаны: жена, муж и две дочери (несовершеннолетнии). жена не участвовала в приватизации, муж участвовалв привтаизации, одна дочь будет участвовать в приватизации, а другую мы хотим прописать в другой квартире (у бабушки) жил. площадь позволяет. Возможно ли такое?! какие документы нужны от жены, от мужа, от дочек (для той которая будет участвовать в приватизации и та которую пропишим к бабушке. Заранее огромное спасибо.
Необходимы паспорта всех зарегистрированных, от мужа нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации, выписку из домовой книги с места жительства дочери,которая не будет участвовать в приватизации.
Полный список документов необходимых для заключения договора передачи Вы сможете получить в отделе приватизации вашего района.