Отказ в выплате единовременной социальной выплаты на приобретение жилья из-за отчуждения доли наследства - возможно ли аннулирование отчуждения?
Я сотрудник мчс, имею право на единовременную социальную выплату на приобретение жилья. (фз 283) но пришел отказ о ее выплате так как произвел отчуждение 1/8 доли наследства полученное поистечению полугодового срока после смерти матери. Можно ли анулировать отчуждение?
Лучший ответ
можно ли анулировать отчуждение?
---нет конечно нельзя.
Спасибо за ответ!