Срок рассмотрения заявления и осмотра места в полиции - каковы ожидания?
В пятницу утром я подала заявление в полицию о нанесении материального ущерба. Подскажите пожалуйста в какой срок его должны рассмотреть и приехать осмотреть место.
Лучший ответ
Заявление рассматривают 10 суток, но следователь, дознаватель может продлить до 30 суток.
Спасибо за ответ!