Можно ли заключить договор между физическими лицами, если одно из них имеет лицензию на осуществление технадзора?
Ну,а если у одного из физических лиц, участвующих в договоре услуг на осуществление технадзора имеется лицензия, все же можно заключить договор между физическими лицами?
Лучший ответ
если у одного из физических лиц,участвующих в договоре услуг на осуществление технадзора имеется лицензия,все же можно заключить договор между физическими лицами?
---вопрос требует уточнения.