Где получить выплаты на домашнее обучение ребенку-инвалиду в Омске - необходимые документы и контакты

• г. Омск

Куда обратиться в Омске за выплатами на домашнее обучение ребенок категория дети инвалиды находится на домашнем обучении по решению комиссии пмпк диагноз дцп программа 8 вида кор-ой школы положена ли ему выплата какие для этого нужны документы? Сундукова а.п. Омская область нововаршавский район.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Адресуйте свой вопрос в министерство образования