Возможно ли обжаловать постановление ГИБДД, если водителем автомобиля был другой лицо, указанное в постановлении по статье 12.37 пункт 2, и в какие сроки это можно сделать?

Может ли собственник автомобиля обжаловать постановление гибдд если за рулем был другой на которого выписано постановление ст 12.37 п.2 и в какие сроки. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да сможет обжаловать. Сроки- в течении 10 суток

Вы мне очень помогли, спасибо!

Виктория Геннадьевна, обжаловать постановление об АП модет только тот, в отношении кого оно вынесено.