Расчет декретных - почему сумма оказалась недостаточной?
А почему вас уволили? Беременную женщину увольнять запрещено по ТК РФ. Обращайтесь в суд и оспаривайте увольнение.
Размер пособия по БИР рассчитывается от з/п за последних два года (2013,2012гг.).
Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента
Компенсация за неиспользованный отпуск рассчитывается за последних 12 месяцев. Месяц расчета не включается.