Слышал есть новые поправки по 228 стать это правда? Где их можно посмотреть?

Лучший ответ

Добрый день!

Единственная поправка это то, что раньше было особо крупным размером, с 01.01.2013 стало просто крупным, согласно Постановлению Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации".

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Последние поправки были в январе 2013 года. Новых пока не ожидается...

Вы мне очень помогли, спасибо!