Как вернуть деньги за плохое качество ягод годжи и получить компенсацию за дорогой товар
Вот заказала ягоды годжи прислали ужасный низкий сорт и еще за бешенные деньги 1 уп когда можно за эту сумму кипить 1 кг как мне вернуть деньги а товар им когда я открыла и ужаснулась.
Лучший ответ
Безусловно, Вы можете вернуть, если у вас есть реквизиты продавцы,Напишите претензию и потребуйте возврат денег.