Хочу оформить опекунство над мамой - как получить разрешение, чтобы не платить штраф?

• г. Боровск

Я уже отправила вопрос в 16-47 на бесплатный ответ. Но ответа не нашла.

Вопрос. Мой племянник, ему 21 год. Получил условный срок, кот. кончается в марте сл. года. И штраф. Чтоб не платить штраф не устраивается оф. на работу. Хочет оформить опекунство над моей мамой-ей 80 лет. Она его любит. Могут ли ему разрешить стать опекуном.

Ответы на вопрос (2):

Могут в принципе и разрешить

Спасибо за ответ, но мне это не помогло.