Семье грозит выселение из приватизированной квартиры - беспредел и бездействие судов
В вопросе нет конкретной информации, которая может позволить сообщить Вам порядок Ваших действий. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Почему рег. палата, не проверяет документы на жилье, ведь 1/3 не выделенная в натуре не является жильем - это первый вопрос который суд не рассмотрел.
Почему пенсионный фонд налево и направо разбрасывается материнским капиталом, не проверяя, улучшение малолетним жилья, подселяя их в чужую семью, нарушев права старых сособственников, суд и это не рассматривает - это второй вопрос.
Почему перечисляют деньги черным реелторам на их счет и дают ипотеку подселенцам на всю квартиру, если у них, право собственности только на 1/3 - банки нарушают права людей , суд и прокуратура тоже бездействует это третий вопрос.
Вопрос о выкупе ставился на начальном этапе, но при нечистой сделке идет кидалово и опять обращаться в тот же бездействующий суд.
Видимо на эти вопросы ни у кого не будет ответов и все знают почему!
--- Продажа доли установлена законом и не обязательна к выделению в натуре.
--- Простите, это вопрос не к нам. Вы можете написать заявление в прокуратуру о проведении проверки по данному вопросу.
-- Снова вопрос не по адресу.
-- Надо обратиться к реальному адвокату/юристу со всеми документами. Возможно, ещё не всё потеряно. Но без изучения документов помочь Вам невозможно.
-- Потому что к адвокату/юристу надо обращаться не тогда, когда уже всё сделано. А когда только появилась угроза.
Уважаемый Эмиль Эльдарович! Мы уже обжаловали действия или бездействия полиции в прокуратуре и в судах путем подачи Жалоб ,но увы.
жалоба жалобе - рознь. Юридическое самолечение намного опасней медицинского.