Зарплата директоров школ г
Новая система - для новоиспеченных пенсионеров
Почему нам не пересчитают пенсию по новой системе, граждане родившиеся в 1960-1967 почему-то остались с самой маленькой пенсией. Ведь должно быть разумное соотношение с зарплатой?
Здравствуйте. Наталья Васильевна, я бы рада Вам ответить. Но, к сожалению, это невозможно.
Во-первых, для ответа на вопрос мало исходных данных.
Во-вторых, даже если бы все было, рассчитывают-то, все равно, в ПФР. И что они там насчитали, это ж мне, в любом случае, не известно.
Вы письменно сделайте запрос в ПФР - обязаны будут дать ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.