Михайловка, 08.11.2014, 18:11

Зарплата директоров школ г

Вопрос №5322446 из г. Михайловка
опубликован 08.11.2014, 18:11
Работаю директором школы. Зарплата 50 тыс. Пенсия по выслуге с 2011 г - сейчас 9000 тыс. Будет ли перерасчёт по новой системе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Новая система - для новоиспеченных пенсионеров

08.11.2014, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Почему нам не пересчитают пенсию по новой системе, граждане родившиеся в 1960-1967 почему-то остались с самой маленькой пенсией. Ведь должно быть разумное соотношение с зарплатой?

10.02.2017, 08:37

Здравствуйте. Наталья Васильевна, я бы рада Вам ответить. Но, к сожалению, это невозможно.

Во-первых, для ответа на вопрос мало исходных данных.

Во-вторых, даже если бы все было, рассчитывают-то, все равно, в ПФР. И что они там насчитали, это ж мне, в любом случае, не известно.

Вы письменно сделайте запрос в ПФР - обязаны будут дать ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.02.2017, 10:01