Как оформить временную или постоянную прописку для открытия ИП при переезде в другой город?
Переехал в другой город, снимаю квартиру, хочу открыть ип, для этого нужна временная или постоянная прописка, как можно это сделать по закону черех уфмс или еще где!
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Без согласия всех собственников (если речь о жилье в собственности) или согласия всех проживающих в соответствии с регистрацией (если речь о не приватизированном жилье) регистрировать можно только несовершеннолетних детей жильца (собственника).