Транспортная компания требует вернуть неправильно доставленный груз - Что делать и кто несет ответственность?
Ситуация следующая-транспортная компания требует вернуть груз, который я получила две недели назад. Якобы по ошибке отправили мне не ту коробку. Я заказывала трикотаж для продажи в одной из фирм г. Иваново (сумма около 6 тыс). После получения груза была неприятно удивлена отсутствием накладной. Но такие случаи уже были, поэтому не придала особого значения. Трикотаж продан... А вот вчера раздаётся звонок с требованием вернуть груз... Как быть в таком случае? Кто виноват?
Лучший ответ
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Виновность определит суд. При отсутствии товара его вернуть невозможно. выплачиваются деньги. А за непоставку вашего товара - предъявите претензию