Ситуация с продажей квартиры в 2008 году и претензиями детей, прописанных в ней

• г. Артем

В 2008 году продали квартиру оформили сделку как положено человек на кого оформили квартиру умер примерно через год дети которые там прописаны появились у нас с претензиями вчера тоесть в 2014 году якобы в квартире есть прописанный человек который был прописан еще до продажи квартиры ну то есть 6 лет назад могут ли они расторгнуть сделку купли продажи и какие исковые сроки (они просто прописаны) чем это вообще чревато.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет оснований для расторжения сделки, к тому же и срок исковой давности прошел

нет никаких проблем снять с регистрации человека на основании решения суда