Как избежать невыплаты при угоне, если установлена сигнализация с автозапуском, т.е. один ключ вмонтирован в панель приборов.
Лучший ответ
Если машину не угнали, сообщите об этом обстоятельстве страховщику в письменной форме, с уведомлением о вручении. Если от него не поступит предложений об увеличении страховой премии, то это будет его проблемой.
Если машину уже угнали, обратитесь к юристу в Ижевске - потребуется детальный анализ обстоятельств дела.