Можно ли расширить балкон без согласования, крепясь металлоконструкцией, на 30 см вперед по полу и 30 см по окну?
Это не строительный вопрос. Нужно ли согласование с архитеркурой, если балкон будет расширен на 30 см вперед от плиты и 30 см от окна (назовем её "ступенька"
. Я уже читала ответы выше, там сказано, что без согласования можно расширить на 30 см вперед и в стороны от плиты. Но мне бы хотелось еще бы сделать подоконник с выносом на 30 см. Возможно ли сделать данную конструкцию без согласования?
Нужно если затрагиваете стену дома, а судя по всему будете. Еще нужно согласие собственников дома
А здесь нет ни строителей, ни проектировщиков. адресуйте свой вопрос им.