Возможно ли восстановить право собственности сына на долю в квартире или получить компенсацию в судебном порядке?
При разводе я оставил трёхкомнатную квартиру бывшей жене и сыну. Сын вырос и, уезжая на учёбу в другой город, письменно отказался от своего права на квартиру в пользу матери. Через несколько лет сын вернулся, мать постоянно прописала его в квартире, но не позволила в ней жить (она теперь проживает в этой квартире с новым мужем) . Возможно ли в судебном порядке восстановить право собственности СЫНА на долю в квартире или получить компенсацию? У сына нет никакого жилья и нет возможности приобрести его в обозримом будущем, фактически он является бездомным.
если у сына была доля в квартире и он подарил ее матери, то право на жилье утратил, ничего вернуть нельзя