Как подтвердить наличие воды в доме на частной земле ИЖС и какие документы нужны для прохождения органов опеки?
Хотим купить дом частный земля ИЖС, дом пущен в эксплуатацию, но вода в нем из скважины, какие документы нужны для прохождения органов опеки, как подтвердить что дом с водой,
Лучший ответ
Хотим купить дом частный земля ИЖС,дом пущен в эксплуатацию,но вода в нем из скважины, какие документы нужны для прохождения органов опеки,как подтвердить что дом с водой,
---это и есть подтверждение.