Как получить детские справки без прописки и возможна ли альтернатива с помощью мужа?
Живу без прописки. Что бы получить детские сделала временную прописку. Она закончилась. В сабесе требуют справку для получения детских, Может ли муж собрав справки только на себя получить детские? И не потеряются ли они пока я решу проблему с пропиской?
Лучший ответ
Если хотите иметь право на меры соцподдержки, то придется выполнить условие соцзащиты