Чита, 08.11.2014, 21:49

Вопрос об угрозе демонтажа металлического гаража на предомовой территории в многоквартирном доме

Вопрос №5324004 из г. Чита
опубликован 08.11.2014, 21:49
Хотелось бы узнать развернутый ответ. Я живу в многоквартирном жилом доме, к дому весной оформили предомовую территорию мы на ней поставили металический гараж, могут ли его снести муниципалы или департамент гос. имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут ли его снести муниципалы или департамент гос.имущества?

---конечно могут снести и снесут. если построили без разрешения.

08.11.2014, 22:02

Так гараж(ракушка) стоит на предомовой территории, и у нас общедолевая собственность?

08.11.2014, 22:05

а у Вас есть разрешение более 50% собственников квартир в доме на установку гаража? То что у Вас общедолевая, еще не основание ставить просто так

09.11.2014, 21:24

А можно на мой вопрос ответ?

09.11.2014, 21:13

Ответ дали, обратятся в суд и заставят убрать. Вы же ничего не уточняете. Тогда и ответ такой

09.11.2014, 21:32