Как правильно оформить квартиру, чтобы избежать возможных проблем с гражданским мужем тети?
Моя родная тетя, сестра моего отца (50 лет) имеет в собственности квартиру в г. Коломна Московс. Обл. Данную квартиру хочет оформить на меня. В данный момент тетя проживает со своим гражданским мужем, который в данной квартире не прописан. Прошу дать рекомендации как правильно оформить квартиру, чтобы гражданский муж не имел никаких прав на нее.
Уважаемая, Ирина! «Гражданский муж», никаких прав на имущество Вашей тети не имеет. Тетя может, подарить Вам свою квартиру, например. Но лучше оформить договор купли - продажи.....