Пользователь 9111.ru
Гурьевск, 08.11.2014, 22:09

Необходимость заполнения листов об изменении адреса в формах Р 14001 и Р 13001 при уточнении адреса в уставе

Вопрос №5324145 из г. Гурьевск
опубликован 08.11.2014, 22:09
Приводим устав в соответствие и одновременно входит участник с внесением вклада. В уставе в адресе местонахождения общества оставляем только название субъекта рф и город. Надо ли заполнять листы об изменении адреса в формах р 14001 и р 13001?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если меняется местонпхождение, то соответствующие поля заполнять надо, но только в одной из этих форм.

что означает "оставляем только регион и город"? Остальное меняете или хотите не указывать совсем?

09.11.2014, 11:11

Здравствуйте. Заполняйте только те разделы информацию отображаемой которыми , и необходимо изменить.

08.11.2014, 22:32

Товарищ задал 23 вопроса - это наводит на определенные мысли....

10.11.2014, 21:56

Из адреса указываем только регион и город. улицу, дом, квартиру не хотим указывать совсем

10.11.2014, 09:22

Сами формы можете заполнить с помощью программы:

www.nalog.ru

10.11.2014, 10:15

В таком случае Вы получите отказ в регистрации.

Именно потому, что местонахождение указано не полностью.

А вообще-то, действительно зачем уточнять?

Укажите еще более широкое местонахождение.

Например: "Земля, Россия". Хотя может и вторая часть излишняя?

11.11.2014, 10:34