Необходимо ли подтверждение диплома для работы в России при наличии ПМЖ и РВП

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я из Казахстана переехала на Пмж в Россию, подала документы на Рвп. В Казахсане окончила медицинский колледж в 2010 году,3,5 года стаж. Теперь хочу устроиться на работу в России, нужно ли подтвердить диплом? Или я могу устроиться на работу и параллельно отдать'диплом на подтверждие? Спасибо большое за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока не подтвердите диплом, работать не сможете! Обратитесь в Рособранадзор