Сколько дней делают патент гражданам Таджикистана?

Вопрос №5324423 из г. Турсунзаде
опубликован 08.11.2014, 23:01

Сколько дней делают патэнт гражданам таджикистана?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течении 10 дней со дня подачи всех необходимых документов в УФМС

08.11.2014, 23:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нада с патэнтом виезжать каждый 3 месяца из Россия?

08.11.2014, 23:05

Нет, не нужно. Срок пребывания иностранного гражданина в РФ продлевается при выдаче патента

08.11.2014, 23:06

Правильнее говорить "патент".

Нет, с ним Вам не нужно выезжать каждые 3 месяца. Нужно только продлевать свой миграционный учет на основании трудового договора.

09.11.2014, 00:02

Нада с патэнтом виезжать каждый 3 месяца из Россия?

08.11.2014, 23:05