Условия приватизации двухквартирного дома без удобств в Наро-Фоминском районе при наличии прописанных ивалида 3 группы и сына 18 лет

Вопрос №5324598 из г. Наро-Фоминск
опубликован 08.11.2014, 23:38
Хочу приватизировать свою квартиру в двухквартирном доме без удобств. Прописана вей сыном 18 лет, ивалид 3 группа. Дом в Наро-Фоминском районе. Услышала, что хотят снести этот дом. Что получу взамен? В моей собственности еще квартира в городе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Получите равную по площади квартиру.

08.11.2014, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Марина. Я бы на данный момент не советовала бы вам приватизировать квартиру в доме идущем под снос. В любом случае вам предоставят жилье равноценное по площади, которое вы занимаете сейчас.

09.11.2014, 00:52

Спасибо!

Приватизирована или не приватизирована имеет значение? И не помешает ли тот факт, что есть в собственности еще квартира?

09.11.2014, 00:06

Да, имеет- если квартира в собственности - то другую дают равноценную по стоимости, если по соц найму- по площади.

То что вы еще имеете квартиру в собственности значения не имеет.

09.11.2014, 09:12