Отменены ли запреты на въезд в РФ гражданам Молдавии?

Я гражданин Молдовы, у меня запрет на вьезд в РФ до сентября 2015, из-за административных штрафов. Правда ли что отменили запреты на въезд в РФ гражданам Молдавии?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Запрет на въезд накладывают только тем иностранным гражданам, которые единожды или систематически совершают административные правонарушения на территории РФ.