Собираюсь продавать кофе в пробках - какие правила ПДД и законы следует учитывать?
Собираюсь запускать проект по продаже кофе в пробках. Технология продаж такова, что продавцы будут выходить на дороги во время пробок и продавать. Хотелось бы узнать, не будем ли мы нарушать правила ПДД или другие законы? Если да, то как их можно обойти?
Лучший ответ
Вы не ПДД будете нарушать, а другой административный закон запрещающий торговлю в неустановленных местах. А как их обойти, но это уже не в режиме онлайн, а Вам обратиться к адвокату очно, а может найдет выход.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!