Проблемы после перевода в параллельный класс - гнобление, недостаток учебы и негативное отношение учителя. Как найти решение?

• г. Брянск

У нас такая проблема. Мы перевели ребёнка начальных классов в параллельный класс. Ребёнок постоянно жаловался, учитель кричал, дети постоянно гнобили. Подходили не раз к учителю, говорит, что ребёнок всё придумывает. В результате с учебой проблемы, школу прогуливала. Сейчас ребёнок учиться в другом классе. Дети в классе дружные. Учитель говорит, что ничему моего ребёнка за 3 года не научили, в том классе. Говорит: ,, Вам все учителя плохие, сидели бы в том классе! Хотя, ей объяснили, что проблема была в одноклассниках. Оценки одни тройки, к ребёнку относится негативно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Учить себя и ребенка.