Газах, 09.11.2014, 02:52

Можно ли подать уведомление о пребывании в России почтой или необходимо делать это лично в УФМС?

Вопрос №5325106 из г. Газах
опубликован 09.11.2014, 02:52
Гражданин Азербайджана. Нахожусь в Россие. Надо принимающей стороне обизательна подать увидомление в УФМС лично, или можно почтой отправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если речь идет об уведомлении о прибытии иностранного гражданина, то его можно и почтой отправить в УФМС

09.11.2014, 02:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Через сколько дней макисмум можно подать увидомление?

09.11.2014, 02:55

В течение 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания в РФ

09.11.2014, 02:56

Есть ли вазможность продлить срок больше 90 дней?

09.11.2014, 03:01

Только если получите РВП, либо оформите патент, либо же разрешение на работу

09.11.2014, 03:01