Есть зелёнка на землю, что теперь нужно делать чтобы получить зелёнку на дом?
Лучший ответ
если документов на дом нет, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности
по решению суда можно зарегистрировать право собственности в росреестре
ввести его в эксплуатацию и зарегистрировать в Росреестре
Чтобы получить свидетельство о проаве собственности нужно в регистрационную палату предоставить документы подтверждающие каким образом у вас появиля этот дом