Оформление разрешения на строительство нового дома и дополнительных построек на сельском участке

• г. Ульяновск

Живем в сельской местности. В собственности участок земли с домом и надворными постройками. Начали строительство нового жилого дома на этом же участке (с последующим сносом старого). Нужно ли оформлять разрешение на строительство и что для этого нужно? Нужно ли оформлять разрешение на строительство бани, гаража, сарая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, разрешение на строительство Вам потребуется в любом случае. Обратитесь в администрацию района за его получением.