Я взяла кредит в данный момент выплачивать не могу т.к большие проблемы со здоровьем. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга либо об отсрочке платежей. Если откажут, ждите, когда банк обратится в суд. Платить частями не советую, поскольку Ваши деньги пойдут сначала на погашение штрафных санкций, затем - процентов, и только потом - основного долга. Таким образом, задолженность по кредиту уменьшаться не будет. В случае обращения банка в суд, Вы сможете в суде ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!