Россельхознадзор собирается провести проверку пельменного цеха. Какова легальность этой проверки?

• г. Новотроицк

Была проверка пельменного цеха министерством сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности, через 2 месяца хотят поверить россельхознадзор. Законной ли будет проверка россельхознадзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если до этого не проверяли, то законной будет

что именно имеет право проверить Россельхознадзор?