Будет ли амнистия в 2008 году и если будет, то какие статьи попадут?
Будет ли амнисти в 2008 году и если будет, то какие статьи попадут?
Слухов о возможной амнистии много - это так. Однако официальные данные говорят об ином. На сегодняшний день в Государственной Думе РФ не находится ни одного проекта амнистии. В планах законотворческой работы Думы, утверждённой на первый квартал сего года, вопросов об амнистии также не предусмотрено. Поэтому питать надежды, конечно, можно, но пока эти мечты ничем не подтверждаются.
АНЕЧКА, добрый вечер.
Сложно сказать, оччень сложно. И по статьям - тоже сложно.
Вопрос Ваш надо задать в ГОСДУМУ РОССИИ!!!
Адвокат Игошин Д.Н.