Оформление заброшенного земельного участка без собственников - рекомендации для муниципалитета.
Как оформить заброшенный земельный участок в городе. Собственников и наследников нет, муниципальной собственностью тоже не является.
Лучший ответ
Если нет собственников, то это муниципальная собственность. Ничейной земли в РФ нет и быть не может. Обращайтесь в администрацию с заявлением (ст.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Такого не может быть. Обращайтесь в администрацию района.
Спасибо за ответ!