Вопрос о возможности жены доказать остаток денег после развода - правомерна ли ее позиция?

• г. Саранск

Может ли жена доказать после развода что у меня осталась определеная сумма денег... которая не делилась при разводе... деньги лично мной заработаны не легальные... а сумме не кто кроме меня не знает... но она уверяет есть свидетели и буду судиться за них... права ли она.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужны документы, подвтерждающие наличие денежных средств

свидетели ей не помогут