Что делать, если после реструктуризации кредита необходимо заплатить 250 тыс. рублей, которых нет

• г. Сыктывкар

В июне прошлого года сделала реструктуризацию по кредиту и не смогла платить, сейчас есть возможность платить, но они сразу требуют 250 т.р а такой суммы нет. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!