Кто несет ответственность за утерю ноутбука в гостинице?
Остановился в гостинице на три дня, утром нужно было ехать срочно по делам, оставил ноутбук в номере, когда вернулся ноутбука не оказалась на месте. Администрация гостиницы не признает вину, и утверждает, что ответственности не несет за оставленные вещи в номере. Кто прав?
Лучший ответ
Администрация гостиницы не права, она несет ответственность за кражу вещей в номерах на основании ст.
Вы- правы. Возместить стоимость ноутбука должна администрация.
В полицию пишите заявление