Что делать, если пришло письмо со штрафом за автомобиль, но его отсутствует на официальных сайтах госорганов?
Пришло письмо со штрафом и фотографией моего автомобиля, прошло уже 60 дней, я конечно намерен заплатить но смущает что ни на сайте гибдд ни на госуслугах нет этого штрафа, Оплачивать в таком случае или нет?
Лучший ответ