Исчисление надбавки вахтовику на Урале и необходимость районного коэффициента

Подскажи пожалуйста, как исчесляется надбавка вахтовику работающему на Урале? И обязательно-ли выплачивать ему районный коэфицент? Большое спасибо!

Лучший ответ

Да, районный коэффициент оплачивается обязательно. А северный коэффициент на Урале не предусмотрен, поэтоу он не платится.