Как поменять истца в иске без точного ФИО и г.р.? Какая гарантия, что суд отложит дело при представлении нового заявления на заседании?
Мне нужно поменять истца те предмет иска, вопросы такие - если я не знаю точного ФИО и г.р, могу я просто указать фамилия и имя и далее, мать такой то (той которая была ответчицей изначально) и еще - если я на судебном заседании отдам такое заявление где будет менять только фамилии ответчиков, 100 % гарантия, что отложат дело? Просто на это заседание скорее всего придет та самая мать, которую я буду прописывать в новом... как представитель бывшей ответчицы? Все равно судья отложит?
Лучший ответ
нет, Вы не можете указать только фамилию и имя, нужны полные данные. Да, В связи с изменениями исковых требований суд должен отложить судебное заседание, если другой стороне понадобится время для ознакомления с измененными требованиями и подготовки возражений.